Создание 3D игр разработка игр создание программ

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!!!!ПРОСЬБА, ВСЕХ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ НАД ПРОЕКТОМ, ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ: http://game-masters.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Здравствуйте)Здесь я хочу вам сказать о том, что наш пользователь DPAKOH, предлагает нам создать сайт, и продвинуть проект вперёд))))Ну собственно пусть он сам вам обо всём расскажет)))

0

2

Я думаю что для отличного проекта нужен отличный сайт я могу помочь в этом я сделаю для нашего проекта сайт на движке ucoz а потом на более крутом за сайтом буду следить всё свободное время. И так давайте подумаем над адресом нового сайта и ещё оставить старый форум или новый сделать свои предложения оставляйте тут после подумаем, какую тему на сайт поставить и остальное всё будем обсуждать тут, если что партнёры для будущего сайта есть

Отредактировано DPAK0H (2008-05-23 20:19:01)

0

3

Форум пока можна оставить...) сосредотачиваемся все на сайте=)

0

4

я сайт тоже делаю ..но пока времени мало....хорошо что лето впереди!!! ^^  все можно успеть

0

5

Ring
адрес какой сделать? как адрес придумем так и за сайт сразу а пока думаем над адресом

0

6

а че с адресвом....про игры! значит gemesoft.что то там .ru =)

0

7

может так как в форуме asoftware

0

8

можно и так...=)

0

9

ну кто другие варианты

0

10

а над логотипом я могу поработать

0

11

На счёт gamesoft можно обломаться)Вот причина) http://www.gamesoft.clan.su/ Ничё так сайтец кстати)Другие подобные варианты тоже обламываются)Можете проверить)Надо придумать что то своё)Типа gamemasters.clan.su

0

12

я этот сайтик на укоз проверял занятый с табой почти согласен
у нас проект создание 3д игр создание програм может тогда 3Dsoftmaster

0

13

ннее)Не прикольн звучит)Так круче)))) 3dgamesoftmasters.clan.su

0

14

длинно получается надо кароче например так: 3dgamesoft.clan.su или  3dsoft.clan.su  ))  последнее тоже звучит хорошо

0

15

3dsoft.clan.su свободный домен не знаю пусть остальные согласятся

0

16

Я хочу что б "gamemasters" было полюбе)Потомучто мы ГМы !!!Гейм мастеры)))))гейм мастера))))

0

17

Ну образно говоря)))

0

18

3dmaster.clan.su
както по понятне по короче и по луче

0

19

а 3dsoft красивее звучит!!!=)))))

0

20

вдруг еще будем проги делать а 3dsoft подходит и к играм и к прогам)))

0

21

Это так команда наша зваться будет?)Хочешь я в инете найду тебе десятки сайтов подобного плана?)))Как с тем)))Нужна индивидуальность.Если не нравиться мой вариант, нужно придумать чё то такое, что ниукого нету!!!Что мы индивидуальности!Ни на кого не похожи!И что б не говорили потом, что наш сайт пародия на какой то друго с таким же названием.Я жду ваших предложений.И за новые идеи только ЗА!Но только если они реально новые.И нас нискем не будут путать.И когда мы доделаем игру, и выведем её в интернет, нужно будет написать кто её делал.А мы напишем название какого нибудь сайта, или команды...Бред...надо думать!

0

22

DPAK0H написал(а):

3dmaster.clan.suкакто по понятне по короче и по луче

кстати 3D master прога такая есть)Даже у нас на форуме лежит)Так что фигня название)

0

23

надо придумать что б сразу запоминалось и красиво звучало!!!!

0

24

ну о мастере ты  вспомнил!!!))

0

25

Jin777 написал(а):

Я хочу что б "gamemasters" было полюбе)Потомучто мы ГМы !!!Гейм мастеры)))))гейм мастера))))

Лады твоя взяла теперь надо что бы другие проголосовали

0

26

тога без 3D , без софта)Этой фигни везде навалом)Весь гугл разным софтом засорён)

0

27

DPAK0H написал(а):

Jin777 написал(а):Я хочу что б "gamemasters" было полюбе)Потомучто мы ГМы !!!Гейм мастеры)))))гейм мастера))))Лады твоя взяла теперь надо что бы другие проголосовали

Во)))Кто за?)

0

28

я уже написал я с табой согласен но домен надо поменять наприм 3dn.ru

0

29

может быть gamemasters ?))))))) ^^

0

30

сделал лого на gamemaster ну это тока наброски, задний фон прикольный сделаю анимацию и др

Отредактировано DPAK0H (2008-05-23 23:42:50)

0



Создать форум. Создать магазин