Создание 3D игр разработка игр создание программ

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!!!!ПРОСЬБА, ВСЕХ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ НАД ПРОЕКТОМ, ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ: http://game-masters.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

ну давай уже_)))ждём)))))

0

32

Да название не имеет почти никакого значения... ыы.. ну почти... Лично мне названия вроде 3d Master не нравятся по одной простой причине : ее придумали другие. А вообще думайте, как хотите, так и называйте) Мне (по поводу названия) безразлично. Уж простите меня, что я такой :) :crazyfun:

0

33

ну ты согласен то с gamemasters
если да то я начинаю делать сайт прямо сейчас

0

34

Говорю от имени нашего админа:"Я согласен!"     :crazy:

0

35

Да, согласен )

0

36

ок начинаю по техоньку создовать

Отредактировано DPAK0H (2008-05-26 12:06:57)

0

37

Когда нужны будут ресурсы (примеры\исходники\модели) говори. Поможем с этим. Не пустой ведь сайт будет? )))

0

38

всем прывээээттттттт=)

0

39

Опа))))Флудер проснулсь)))

0

40

после весенней спячки )

0

41

ЛЮДИ!Я нашел наш сайт!))Дракон чё то делает)))Кому интересно, прошу сюда))))))

0

42

дадада я в егэ'шной снячке был))))) в состоянии полного анибиоза))) но я вернулся так что ФЛУД РУЛЕЗЗЗ))

Отредактировано Alex (2008-06-01 03:50:02)

0

43

Вижу только шаблон и все... даже ссылку на форум не соизволил поставить...

Нужна ещё минимум новостная лента .. и я думаю нужно форум будет создавать на том же ресурсе чтоб искать не приходильсь долго и стили к тому же сделать для сайта и форума сходными чтоб народ не пугался...

А то  и так почто ни кого нет...

0

44

Ну ничего научится  :canthearyou: ...

Вот что такое UcoZ,  для тех кто там не был...

Предлогаю прочить ниже следующее и выделить что должно находиться на сайте по вашему мнению... + добавить что кроме указанного в возможностях сирвиса вы бы хотели видеть на сайте проекта по разработке ПО и игр... ...

Ну и текст собственно "about UcoZ"

UcoZ - это проект, призванный помочь любому желающему создать свой собственный сайт. Если сайт уже имеется, то очень просто можно сделать его более наполненным и интересным, добавив новые возможности. При этом не требуется владеть профессиональными навыками Web-дизайна, а предоставляемые услуги бесплатны.

Среди возможностей, предоставляемых нашим пользователям, есть такие, которые свойственны классическому веб-хостингу:

бесплатно 200Мб дискового пространства с возможностью расширения до 5Гб
загрузка файлов через веб-интерфейс или FTP
в добавок к бесплатному домену, полученному при регистрации в системе, прикрепление любого другого домена (он может быть приобретен у любого регистратора)
резервное копирование
свойственные крупным CMS ("Content Management System" или "Система управления сайтом"):

база данных пользователей сайта с делением их на группы
распределение различных прав доступа по группам пользователей
множество модулей, реализующих классические (и не только) веб-приложения (смотрите ниже)
управление дизайном страниц модулей путем редактирования шаблонов
встроенный визуальный редактор HTML для тех, кто не знаком с этим языком
RSS импорт и экспорт
блокировка активности с определенных IP-адресов или подсетей
и свойственные только системе UcoZ:

специальный язык шаблонов, позволяющий выполнять проверки различных условий в момент генерации страницы
конструктор шаблонов, позволяющий быстро полностью изменить дизайн всего сайта или внести коррективы
Модули - веб-приложения, скомбинировав которые можно получить сайт любой сложности: от простой домашней странички с гостевой книгой до большого портала. Мы регулярно усовершенствуем текущие и добавляем новые модули. Их список в настоящий момент следующий:

Форум
Новости сайта
Дневник (блог)
Каталог статей
Каталог файлов
Каталог ссылок
Мини-чат
Доска объявлений
Фотоальбом
Опросы
Гостевая книга
FAQ (вопрос/ответ)
Почтовые формы
Редактор страниц сайта
Статистика посещений

Все контент модули могут быть переделаны под различные задачи. Так, например, каталог ссылок можно переделать в каталог товаров, а из каталога файлов сделать каталог кулинарных рецептов и т.п. Из фотоальбомов легко можно сделать очень хороший каталог обоев со всеми необходимыми ему возможностями. Название модулей лишь определяет первоначально заложенную в них функциональность.

Наши сервисы уникальны, так как главным принципом для них является принцип "Максимум во всем", а именно в:

функциональности
удобстве использования
простоте и возможностях настройки
привлекательности предопределенных дизайнов и возможностях ручного изменения дизайна
защите от спама и нежелательных посетителей

Чего у нас делать нельзя:

использовать скрипты (PHP, CGI и т.п.) и, следовательно, базы данных (MySQL, MS SQL, Oracle и т.п.)
использовать аккаунт как хранилище файлов
делать "дорвеи"
Не сомневайтесь! Присоединяйтесь к сообществу UcoZ прямо сейчас!

Конец чтива...

0

45

Хорошо что есть сайт ) Только вот что третьего уровня...эт не очень радует. Ну и ладно! И так пойдет!)))

Только почему об этом сообщает Jin777 а не DPAK0H ? :)

Ок... Начинаю собирать информацию для сайта

0

46

Знаю такую тему)))У самого там сайт))))Может тоже попробую сделать))))Свой закончу, и предложу вариант сайта от меня))))

0

47

Короче начал делать))) Вот ))))

0

48

Тока ещё найду способ, как пихнуть туда эту шапку))))

0

49

Ухаха))))Закончил вроде))))Можете смотреть чё вышло)))

0



Создать форум. Создать магазин