Создание 3D игр разработка игр создание программ

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!!!!ПРОСЬБА, ВСЕХ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ НАД ПРОЕКТОМ, ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ: http://game-masters.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Projects

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Возможно у кого-то есть уже готовый собственный проект, или не полностью сделанный проект, или скриншоты, или ещё чего-нибудь, выкладываем, показываем. Я думаю что это нужно (знать мнение других) потому как по своему опыту скажу что свою роботу оценить очень сложно, так как сделана она чисто для себя.

0

2

Пока проекта нету но надеюсь с твоей помощью сделать совмесный проект!

0

3

Жаль только всётаки что с РПГ начинаем((

0

4

Jin777 написал(а):

Жаль только всётаки что с РПГ начинаем((

Давай это в другой теме обсуждать

0

5

Alex написал(а):

Давай это в другой теме обсуждать

Дурацкий!Дурацкий!Дурацкий модератор!  :angry:   Ничё незнаю!  :canthearyou:

0

6

Jin777 написал(а):

Дурацкий!Дурацкий!Дурацкий модератор!     Ничё незнаю!

Ты евнух я это хрен знает когда написал еще=)

0

7

Alex написал(а):

Ты евнух я это хрен знает когда написал еще=)

Написал, потомучто уже нечего в темах писать больше.А будешь обзываться, ещё получишь.Неудачник!

0

8

Jin777 написал(а):

Написал, потомучто уже нечего в темах писать больше.А будешь обзываться, ещё получишь.Неудачник!

Ты ваще [офигенно крутой], [самый лучший и умный]!!! Ты только из под тишка и можешЬ!!! Че права админа получил и типо все позволено?!!! Короче ты [крут]!

0

9

Alex написал(а):

Ты ваще [офигенно крутой], [самый лучший и умный]!!! Ты только из под тишка и можешЬ!!! Че права админа получил и типо все позволено?!!! Короче ты [крут]!

Не ругайся пожалуйста...Не засоряй форум, и не позорься.Будь серьёзнее.Ты первый  начал ЭТО.Так что будь добр и закончить.А не плакать как маленький, не ругаться.После того как ты это прочтёшь, мы удалим всё что не нужно, и займёмся работой, а не выяснением отношений.В конце концов мне никакого резона нету после тебя цензуру ставить.Так что сообщения с ругательствами придётся просто удалять.А если тебе ненравиться что у меня права администратора, то это тоже можно решить просто.После того как я заплачу за инет, и как следует об устрою форум.То что бы ты не распалялся, я могу опять стать модером, или кем хотите.Но что бы ты после этого не выпендривался.

0

10

Слышь дорогой, начал это ты когда написал мне всякой хуйни(другим словом не назавешь) в профиле! И если на то пошло не тебе мне советы давать, сам мне в профиле матов написал, а теперь на меня бочку катишь... не по людски поступаешь брат...

0

11

если уж на то пошло, то в профиль я добавлил тебе ТО, что ты написал мне в соих сообщениях.

0

12

Я тебе во первых написал только евнух и то в шутку а ты мне дофига там наисправлял и вообще какое ты право имел ко мне залазить?!!!

0

13

Alex написал(а):

Я тебе во первых написал только евнух и то в шутку а ты мне дофига там наисправлял и вообще какое ты право имел ко мне залазить?!!!

А я тоже в шутку

0

14

Jin777 написал(а):

А я тоже в шутку

нехренасебе шутка.... чисто из под тишка как шакал

0

15

Ты на себя посмотри.Выпендриться он видите ли захотел.Думает как хочешь назвать и обозвать можно, и не будет ничего.Мне вот не приятно было между прочим.А те насрать, что ты человека обидеть мог.Так что прежде чем чего то делать, в начале думай.А то обозвал, и это типа шутка такая очень остроумная.Я тоже пошутить люблю.Вот посиди теперь и поразмышляй.Что б на будующее подобных проблем не возникало.И реши для себя, что стоит писать, а что нет.

0

16

Jin777 написал(а):

Ты на себя посмотри.Выпендриться он видите ли захотел.Думает как хочешь назвать и обозвать можно, и не будет ничего.Мне вот не приятно было между прочим.А те насрать, что ты человека обидеть мог.Так что прежде чем чего то делать, в начале думай.А то обозвал, и это типа шутка такая очень остроумная.Я тоже пошутить люблю.Вот посиди теперь и поразмышляй.Что б на будующее подобных проблем не возникало.И реши для себя, что стоит писать, а что нет.

Мы тут в дваем неправы....я потому что обозвал,а ты потому что из под тишка написал мне...короче ты мну прости и давай закроем эту тему

0

17

ок

0

18

Где все? где админ?

0

19

Незнаю где он.Его даже в асе нет.Но пока я за него.

0

20

Jin777 написал(а):

Незнаю где он.Его даже в асе нет.Но пока я за него.

Да суть не в этом...нас кинули братцы!

0

21

да никто никого не кидал=)...все нормально

0

22

да))Всё норм)Я вот например сейчас делаю сайт для клана по CS: Source , и слежу за своим сервером))Как на сайт модеров найду, а на сервер админов, так сразу сюда)))

0

23

=)

0

24

Очень познавательные проекты у вас тут... ""\\\кашляет///""... ""\\\кашляет///""... ""\\\кашляет///""...

Хотя один + теперь мы точно знаем что нужен топик для решения споров... чтоб не ругаться где попало... тем более Модераторам...

Жесть...

0

25

Подслушивать не хорошо)

0

26

Jin777 написал(а):

Подслушивать не хорошо)

Привычка читать все с начала до конца... Просто Два года Форум с Сайтом тематические держал...

Да и такого бывает начитаешься аж плохо становится...

0

27

Бывает)

0

28

Гы а мы не ругались вовсе)))так поспорили чучуть)))

0

29

Alex написал(а):

Гы а мы не ругались вовсе)))так поспорили чучуть)))

Тогда ты проспорил)))И не мало)))

0

30

Jin777 написал(а):

Тогда ты проспорил)))И не мало)))

А вот тут не гони!!! Если уж на то пошло то ты прокасячил намного сильнее!!! ПРосто у меня мозгов хватило извениться!=)  (чувствую щас еще чучуть поспорим))))

Отредактировано Alex (2008-06-01 04:10:42)

0



Создать форум. Создать магазин