Создание 3D игр разработка игр создание программ

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!!!!ПРОСЬБА, ВСЕХ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ НАД ПРОЕКТОМ, ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ: http://game-masters.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Projects

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Так давайте все отношения и все что идет не по проекту уберем в раздел которого кроме работающих над проектом ни кто видеть не будет, а то мы так всех желающих вечными ссорами разгоним...

0

32

Blood Raven написал(а):

Так давайте все отношения и все что идет не по проекту уберем в раздел которого кроме работающих над проектом ни кто видеть не будет, а то мы так всех желающих вечными ссорами разгоним...

Это не ссоры)))Это у нас так развлекаются))))^^ Надо ж чем то заняться))))

0

33

Jin777 написал(а):

Это не ссоры)))Это у нас так развлекаются)))) Надо ж чем то заняться))))

Может тогда в разделе флуда развлекаться?, а товаришь младший админ...

0

34

Blood Raven написал(а):

Может тогда в разделе флуда развлекаться?, а товаришь младший админ...

Уж кто бы говорил по поводу флуда)))Обсуждаем проект в разделе набор кадров)))

0

35

Jin777 написал(а):

Уж кто бы говорил по поводу флуда)))Обсуждаем проект в разделе набор кадров)))

А я не админ и не модер чтоб следить кто где и что пишет.. раз уж на то пошло...

0

36

Blood Raven написал(а):

А я не админ и не модер чтоб следить кто где и что пишет.. раз уж на то пошло...

Оу))Отлично)))Значит, сделаем модером, будешь разгребать)))^ ^ Я потомучто сразу за всеми форумами не успеваю))))В результате уж блин такая каша получилась, что нужно сразу всю тему сносить))))Либо очень долго сидеть и удалять))))

0

37

Нет ну взялся быть админом так уж делай как положено... Я же ни кричу дайте мне я сделаю конфетку... все делают это-то не так от этого ни куда не убежишь...

0

38

Хотите корку? Тут на форуме почти все админы да модераторы))) У нас первый форум где количество админов и модеров превышает количество обычных форумчан :crazyfun:

0

39

Alex написал(а):

Хотите корку? Тут на форуме почти все админы да модераторы))) У нас первый форум где количество админов и модеров превышает количество обычных форумчан

Тут всего один админ, один недоадмин, и один модер.А пользователей на много больше)))Просто не пишет никто)))

0

40

Alex написал(а):

Хотите корку? Тут на форуме почти все админы да модераторы))) У нас первый форум где количество админов и модеров превышает количество обычных форумчан

Да... я так уже и чувствую.....

0



Создать форум. Создать магазин