Создание 3D игр разработка игр создание программ

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!!!!ПРОСЬБА, ВСЕХ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ НАД ПРОЕКТОМ, ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ: http://game-masters.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совместный проект

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Вот подумал и решил, что уже можно создать тему по поводу будущей игры.
Выкладываем сюда свои предложения и мнения!

0

2

Я предлагаю сделать Рпг с видом от третьего лица и управлением как  допустим в Gothic, TES. Если согласны будем думать дальше а если нет предлогайте свои варианты!

0

3

Можт гонку?Или шутер...Или стратегию...Лучше гонку)

0

4

Jin777 написал(а):

Можт гонку?Или шутер...Или стратегию...Лучше гонку)

Будем думать. Давайте голосуйте!

0

5

мне вот что-то шутеры нравятся, от первого лица...=)

0

6

Такс всетаки я считаю что нужно делать РПГ так как в ней почти нету физики... А когда подъучимся сделаем ченить покруче

0

7

Давайте обсуждать сюжет нашей рпгешки!!!

0

8

Shimabar написал(а):

Подумай сам, я что Эгоист(Имею ввиду то что не хочу игнорировать других и их предложения) и вообще надо развивать ее вместе.....  но если инициативу передадут мне всю и полностью(насчет сюжета и др ужимок) то могу выложить

ТЫ НЕ ПОНЯЛ... вылажи свои задумки в более полной версии, а потом уже все вместе будем думать либо доробатывать сюжет либо думать о новом...

0

9

Shimabar написал(а):

Будем думать...

0

10

А почему это сразу РПГ????Я вот с ASoftware согласен.Мне шутер больше по душе.А с физикой всёравно когда нибудь придётся разбираться!!В общем на сколько я понимаю тут два человека за шутер, один за РПГ.Третий незнаю.Обсуждаем, думаем, решаем.

0

11

Ну так че делаем РПГ или шутер??? Я вам привел свое мнение...

0

12

Сёдня мой друг присоединится, проголосует, и будем делать шутер))))

0

13

Jin777 написал(а):

Сёдня мой друг присоединится, проголосует, и будем делать шутер))))

Я ж говорю что у нас опыта нехватить нормальный шутер сделать! Для начала давайте сделаем чтонибуть попросще так сказать создадим команду...

0

14

Это конечно правильно...С одной стороны!Но!Существуют такие  критерии, как: знания, умения, навыки.И именно в этом порядке.Ты же учитываешь, только один- навыки.Забывая про остальные, идущие до него.Знания как никак у нас всётаки есть, кое какие умения я думаю тоже, которые так и так могут наверстаться знаниями.Навыки же преобретуться соответственно с умениями.Стоит только захотеть, можно и горы свернуть.А у тебя как я вижу такого стремления или желания нет.Или просто ты боишься тех трудностей, что ждут тебя впереди.А ведь без них никак.В конце концов так всю жизнь можно сидеть на одном месте, не желая доказать хотябы самому себе, что ты что то можешь!

0

15

Это конечно правильно...С одной стороны!Но!Существуют такие  критерии, как: знания, умения, навыки.И именно в этом порядке.Ты же учитываешь, только один- навыки.Забывая про остальные, идущие до него.Знания как никак у нас всётаки есть, кое какие умения я думаю тоже, которые так и так могут наверстаться знаниями.Навыки же преобретуться соответственно с умениями.Стоит только захотеть, можно и горы свернуть.А у тебя как я вижу такого стремления или желания нет.Или просто ты боишься тех трудностей, что ждут тебя впереди.А ведь без них никак.В конце концов так всю жизнь можно сидеть на одном месте, не желая доказать хотябы самому себе, что ты что то можешь!

И так давай по порядку: 1)знания- ты уверен что у нас есть нужные знания для создания проекта такого типа??? Мне кажется что такие знания есть пока только у одного, тоесть у нашего админа! 2,3)Умения и навыки- не какая команда разработчиков не берется делать свой первый проект шибко крутым(либо делают их очень провальными), так как для начала нужно сделать то на что им так сказать мозгов хватит и в процессе создания учится чемуто новому и выяснить как рас кто какую роль будет выполнять в команде и кто на что способен. Просто по твоим словам все так просто, нужно только желание и стремление... Я не спорю это очень важно, но для создания хорошей игры одного стремления маловато!

0

16

Ох...)))Лан всё я не спорю)Вопервых это бесполезно)Тем более, что ты вааще РПГ любишь)И к тому же действительно ничего неполучится, если у кого то другие приоритеты относительно игр)))Я б вот об РПГ раньше даже не думал.Но интересно будет посмотреть, что из этого выйдет)))))) :D

0

17

Jin777 написал(а):

Ох...)))Лан всё я не спорю)Вопервых это бесполезно)Тем более, что ты вааще РПГ любишь)И к тому же действительно ничего неполучится, если у кого то другие приоритеты относительно игр)))Я б вот об РПГ раньше даже не думал.Но интересно будет посмотреть, что из этого выйдет))))))

То что я люблю рпг это одно, но в данной ситуации я смотрю именно на наши возможноси а не на то что я люблю!

0

18

И так есть новость!!! :nuts:  Пишется (супер пупер эпический) сюжет для нашей рпг!!! ;) Его пишут 2 человека. Может завтра вылажу наработки!!!

0

19

АНДРЕЙ, а почему ты никак не шевелишься, не высказываешь свое мнение, ничего не предлагаешь? :((

0

20

я сюжет не придумаю, потому как не играю в рпг, и для меня не понятно, почему эльфы должны обладать энергией там каких-то чудаков...((( И почему именно эльфы...Хотя можно попробывать сделать основу. а дальше...посмотрим, только сюжет придумывайте сами.

0

21

ASoftware написал(а):

я сюжет не придумаю, потому как не играю в рпг, и для меня не понятно, почему эльфы должны обладать энергией там каких-то чудаков...((( И почему именно эльфы...Хотя можно попробывать сделать основу. а дальше...посмотрим, только сюжет придумывайте сами.

Я пишу с другом обсалютно другой сюжет!!! Я надеюсь вам понравится и будем делать по нему!

0

22

Думаю что понравиться)Тем более если ASoftware в этом ничего не понимает))А после Сакреда, мне вообще на РПГ пофиг!Так что все будут в восторге!!!!!Мне главное потом музон подобрать)

0

23

Jin777 написал(а):

Думаю что понравиться)Тем более если ASoftware в этом ничего не понимает))А после Сакреда, мне вообще на РПГ пофиг!Так что все будут в восторге!!!!!Мне главное потом музон подобрать)

Ок вот и договорились=) Но пишется глобальный сюжет, главное его потом в жизнь воплотить!!!

0

24

Теперь и мной по пишется)))))

0

25

Где-то я видел Alex показывал картинку с островами (к новой игре). Так вот, что я вам скажу. Я так понял, раз есть острова, на них можно переплысть? А это лодки...и ещё с людьми... Огромное количество работы предстоить сделать моделлеру...Даже не программисту, а моделлеру!!! Так что нужен кто-то, кто сможет осилить это всё в кротчайшие сроки...есть такой?

0

26

ASoftware написал(а):

Где-то я видел Alex показывал картинку с островами (к новой игре). Так вот, что я вам скажу. Я так понял, раз есть острова, на них можно переплысть? А это лодки...и ещё с людьми... Огромное количество работы предстоить сделать моделлеру...Даже не программисту, а моделлеру!!! Так что нужен кто-то, кто сможет осилить это всё в кротчайшие сроки...есть такой?

Я доработаю сюжет и вылажу! А насчет острова, нет, на них переплывать нельзя(переплывание будет осуществляться в роликах) И это всего произойдет 2 раза, а во всей игре будет фигурировать восновном один материк

0

27

Shimabar написал(а):

Я бы не осилил, честно. Для меня проблема в текстурах в основном, но и модели людей не так просто. Я конечно помогу проекту чем смогу, но сейчас я могу тока заставлять обьекты двигаться и делать домики да самолети с машинками(еще дерево но ето не в счет). Вот такая у мя пока ситуация. [цензура] ты друга там своего подключи к делу, пусть с Максом поработает, небось моделлером норм. станет.

Ты приколист=)

0

28

Shimabar написал(а):

Да, я такой

Хотя хз мож у него и вправду получится...

0

29

Shimabar написал(а):

Вот вместо "хз" надо дать ему "флаг" в руки и пусть учится, тока так мона узнать.

А флаг ему зачем?! Такс чет я с вами товарисчи тоже флудить начал=)

0

30

Shimabar написал(а):

Нет, нет ео тема "Совместный проект" и тут можно обсуждать др участников его и что им нужно чтобы работать в колективе по созданию игры

Тут какраз нельзя=) Для этого есть тема Флудильник и Наша команда=)

0



Создать форум. Создать магазин