Создание 3D игр разработка игр создание программ

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!!!!ПРОСЬБА, ВСЕХ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ НАД ПРОЕКТОМ, ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ: http://game-masters.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совместный проект

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Короче запарили блин, флудерасты!Давайте по делу.Значит мы с Алексом, как т поговорили на с чёт сюжета.Что я тож попробую сюжет намутить.)Вот кидаю часть предисловия, по просьбе Алекса.Он с утра на него позырить хочет, на свежую голову.)Правд я его писал вот тока что.В голове муть, на языке каша.Там ещё П.С. дурацкий написал после всего.В общем сидите втыкайте...

    Солнце будто прожигало стены насквозь...И хотя выход на болкон был тщательно занавешен, да и стены строились на совесть, казалось что от этого становится только жарче.Сурмаир медленно поднялся.В голове всё ещё гудело...Видимо вчерашний пир удался на славу.В полутёмном, большом, душном зале раздались резкие, громкие хлопки, в след за ними, где то не далеко, мягкие еле улавливаемые шаги.Скрипнула дверь, приоткрылась, из неё выглянула круглая, блестящая голова.Глаза на ней распологались так, что выпуклый, широкий лоб особенно выделялся, так как первые были скорее впуклыми.А еле приоткрытые веки, и немного приподнятые брови, которые казалось вечно чего то хотели узнать, рисовали на его плоском лице жалобное выражение.Еле заметный нос, и узкий прямой рот казалось вовсе отсутствуют на нём.Вот подбородок немного опустился вниз, обветренная полоска губ приоткрылась, показывая за собой полный набор жёлтых зубов.И не громкий, но очень грубый и низкий голос смиренно донёсся из за двери:
-Вы звали меня, ваше величество?
-Да я звал тебя, Кзар...Зайди.
Показалась одно плечо, затем второе, что в сумме представляло собой нечто необъятной велечины, при том немного не пропорциональное голове.Закрывала их не меньших размеров плотная белая ткань, уходящая далеко вниз, чуть выше подмёток изрядно потёртых сандалей.Со стороны это было похоже на скалу завёрнутую в пелёнки ,  с блестящим лысым утёсом наверху.Сурмаир представил себе это и улыбнулся.
-Скажи мне, Кзар.Правду ли я слышал, что в народе недовольны мной?Я тебя часто отпускаю за пределы дворца, в благодарность за твою верную службу.Ты слышал когда нибудь что нибудь подобное?
-Да, ваше величество.Вчера вечером вся торговая площадь только и говорила об этом.Они как один ропчут на засуху, и незнают что делать.Ведь вы всё время заняты пирами, и вы...
-Можешь идти...
Кзар поспешно вышел.Когда закрылась дверь, юный царь подошёл к балкону, отодвинул занавес.Яркий луч света обжёг его смуглое лицо.Взглянув за ограду дворца он увидел беспокойно ходящих людей, постоянно о чем то говоривших.Он догадывался о чём они могли говорить.Ведь за пределами ворот неосталось ничего кроме вызженой беспощадным светилом земли.Он понимал чем это может закончится...Но что то внутри ему говорило...Вдруг всё само уляжется?...
       

       
P.S.Короче дальше писать не могу....типа поздно....И устал пипец, всё!Это черновик.Всё ещё переделывать буду.Вот такое вот предисловие я предпологаюю для нашей РПГ.Точнее часть предисловия.Сам сужет будет менее подробный, многословный.И более насыщенный красочными моментами.Интересными битвами.Короче какая разница?)Ещё пять раз всё передумаем, и переделаем.)))Не буду говорить за ранее.)))Не Ностардамус же))

0

32

Jin777 написал(а):

P.S.Короче дальше писать не могу....типа поздно....И устал пипец, всё!Это черновик.Всё ещё переделывать буду.Вот такое вот предисловие я предпологаюю для нашей РПГ.Точнее часть предисловия.Сам сужет будет менее подробный, многословный.И более насыщенный красочными моментами.Интересными битвами.Короче какая разница?)Ещё пять раз всё передумаем, и переделаем.)))Не буду говорить за ранее.)))Не Ностардамус же))

Все то конечно хорошо, только когда будешь сам сюжет описывать, пиши больше по делу ,а не приукрашай обьяснениями. А то получается что ты книгу пишешь... А так прикольно(ток пока нечего непонятно)

0

33

Ясень пень по делу. Написал же:

Jin777 написал(а):

Сам сужет будет менее подробный, многословный

0

34

Jin777 написал(а):

Ясень пень по делу. Написал же:
Jin777 написал:
Сам сужет будет менее подробный, многословныйПодпись автора

Эт хорошо

0

35

Шли дни, месяцы.И Сурмаира наконец начало заботить это никак не исчезающее ужасное событие.Запасы продовольствия истекали столь же бытро как и раньше, но восполнялись совсем незаметно.И даже скорее совсем не пополнялись.По народу уже шла большая волна недовольства, что ещё сильнее заставляло биться сердце юного царя.Он был я вно озадачен, не готов к такому повороту судьбы.С ним раньше ничего такого не случалось.Да и у его предшественников как то налаживалось, не оставляя даже воспоминаний.
       Пришло время созывать совет.Так не могло больше продолжаться.Ведь если народ взбунтуется, то армия не поддержит своего царя, ведь им давно не платят, -казна пустеет!Все средства уходят на покупку еды у других стран.Что же делать?
       Совет во всю идёт.Шум...Возбужённые голоса, как стрелы мечутся из стороны в сторону, порожая друг друга своей нелепой вольностью.Идут споры.Только жрецы тихо сидят, молча смотря на царя.Этот взгляд нельзя было незаметить, все кого он касался тут же оборачивались, но заметив, что смотрят вовсе не на них, продолжали в том же духе предлагать, всё больше идей, всё более глупых и не выполнимых.Сурмаир, среди этой дескуссии, тоже обернулся.Он сделал известный жест.Воцарилась тишина.
Говорите!, - громогласно произнёс он.Один из жрецов, с самым пронзительным и мудрым взглядом поднялся.Это был старик лет необычайно далёких.Но молодые глаза не давали в это поверить, они всегда как будто всё время светились.И вот сейчас они пристально разглядывали Сурмаира.Все остальные в свою очередь не отрываясь глядели на старика.Когда взгляд жреца пересёкся с немного взволнованным взглядом царя, первый начал говорить: «Боги не довольны своим наместником на земле.Они больше не хотят видеть мир таким, каким он стал.Нельзя жить в праздности и разврате день ото дня.Вспомните ваших предков.Раве так они жили?»
       После этих слов жрец начал вспоминать великое правление великого народа, и вместе с ним каждый сидящий в зале начали тоже об этом думать и представлять великое и необъятное...А жрец повествовал...
       Много веков назад когда наша река Тарук  была могучей, и леса росли на её берегах, когда здешние места были заселены разной живностью, и они могли найти себе пропитание, здесь же жили и наши предки.У них был небольшой, но непреступный по тем временам городок, правил там великий вождь Керр.Народ был с ним счастлив, боги его любили, враги уважали.И вот однажды поздно ночью, когда все спали, Керр прогуливался вдоль реки.Он сел на камень и молча смотрел на ровную как лезвие его меча, и столь же неподвижную водную гладь.Всё вокруг замерло.И казалось если бы тут кто то ещё находился, то они могли бы вполне расслышать не только дыхание другого, но и даже мысли.Подумав об этом ему стало грустно.Вождь небыл несчастен, он просто был одинок.Несмотря на свои уже зрелые лета он всё ещё не имел жены.И ему очень хотелось бы, если здесь, рядом с ним мог оказаться человек, которому он мог бы открыть свою душу, отдать своё сердце.И его славные победы не принослили ничего, кроме ещё большего чувства одиночества.Многие его товарищи приходя с очередной битвы были встречены жёнами и детьми, те кто не пришёл, были ими оплаканы.А он просто уходил к себе в покои, и ждал момента, что бы объявить о начале воздаяния наград пришедшим, и чести не вернувшимся.Ведь если он не вернётся с одной из битв, никто его не будет с такой любовью вспоминать его, как дети и жена, если он будет жив, никто так не будет рад его возвращению, чем  дети и жена.
Вдруг он почувствовал, что рядом с ним кто то сидит, и тоже смотрит на воду.Керр медленно повернулся и положил руку на меч, готовый ко всему, что сейчас может произойти.Человек, что сидел рядом с ним был окутан в чёрный болохон, лицо закрывал капюшон.Не поворачиваясь он сказал: «Приветствую тебя, великий вождь Керр...Я знал что этот момент когда нибудь наступит...».Рука ещё сильнее начала сжимать меч.Мысли хаотично всплывали в далёком сознании.Он не понимал что сейчас происходит.Ведь все земли соседей захвачены, войска уничтожены, их вожди полегли на поле в честном поединке один на один с ним.Кто это?Наемный убийца?Тогда почему он ещё жив?Лазудчик?Тогда зачем он показался?Все варианты долеки от реальности, он взял себя в руки и спросил: «Кто ты?Что тебе надо?О чём ты говоришь?».Незнакомец так и не поворачиваясь ответил: «Пришло время...Пора вести свой народ к новому горизонту.».Этот наглый незнакомец начинал действовать на нервы.Мало того что не поворачивается, да ещё по делу отвечать не хочет, да ещё и чушь какую то мелет.Не мешало бы его проучить.И вдруг этот копюшон, как будто услышав мысли, произнёс: «Я  Зэгл, бог ночи, сын луны, хранитель снов.Меня послали мои старшие братья, что бы я передал тебе твою миссию.»В душе мелькнуло сомнение. «Ты сомне ваешся в моём божественном начале, Керр?Смотри!» В этот момент, вся окружающая действительность исчезла в небытие, и они оказались в пустоте.Бедный вождь, от неожиданности просто опешил.Позабыв про всякую осторожность, он мёртвой хваткой вцепился в собеседника. Боясь упасть Керр просто не нашёл ничего, за что можно было бы удержаться.Зэгл же спокойно произнёс: «Успокойся., и отпусти меня.Ты не упадёшь.» Околевшеву от страха вождю, почему то больше не захотелось испытывать судьбу, и он начал медленно расслаблять руки.Но не чувствуя под собой так необходимого упора, он тихо произнёс: «Пппожжалуйста...Ввери все ккак быыло...»Всё вернулось.Оба молчали.Бог ночи ждал, когда смертный придёт в себя. Ведь для вождя всё это было крайне неожиданно, и не сколько  потому, что было действительно неожиданно, сколько потому, что это был первый раз когда он испугался, и повёл себя не как вождь.Стало стыдно.
-Здесь нет ничего такого, вождь.Так повёл бы себя любой, даже самый отважный воин на
  твоём месте.
-Любой, но не я.
-Мне нравится твоё стремление к эдиалу воина.Это тебе пригодится в дальнейшем.Ты ещё
много должен сделать в этом мире.И так перейдём к делу.Я  пришёл к тебе, что бы
сказать твоё предназночение.На юге от этого места, если плыть вниз по течению, то на левом берегу будет стоять город.Зовется он Наруох.В нем живёт и правит жестокий царь Тарм.Он захватил много земель.Обратил в рабов множество женщин и детей.Он не почитает богов.И не остановится не перед чем, что бы добиться своей цели, - Всемирной власти.Когда он придёт, то наступит неменуемая гибель человечества.Жизнь потеряет свой смысл, так как он будет владеть ею.Единственное, что его может остановить, - его дочь.Её зовут Нарфи.И хоть он и царь, но ничего не может ей сделать, так как она единственное, что его удерживает на троне.Она одарена силой безграничной власти.Но в отличие от своего отца ей присущи чувства.Нарфи любит его, и надеется, что беспощадный правитель наконец устанет этим заниматься, исправится, и обратит наконец своё внимание на дочку.Но он дурачит дитя, и использует как способ управления людьми.Ведь тот кто владеет её сердцем может многое себе позволить.И так как ты уже догадываешся тебе придется иметь дело именно с прекрасной Нарфи.И хоть она  добра и наивна, но ненастолько, что бы отдать своё сердце первому встречному.Тебе придётся очень постараться.Да и к тому же отец тоже не глупец.Он тщательно следит за тем, что бы она ни на кого не зосматривалась,  а на неё темболее.В город она выезжает крайне редко, только по праздникам, как не странно даже в таком государстве они есть.И в основном они посвящены каким либо особым победам.Она сидит на носилках, со всех сторон закрытая от постороннего глаза, сами же носилки окружает охрана.Всё что можно увидеть – это глаза, и при условии что ты продаешь что либо, что её заинтересовало.Носилки тихо опускаятся на замлю, приоткрывается занавес.И мгновение спустя земли косаются две стройные ножки окутанные нежной, туманной лёгкостью, шелковистой ткани.

P.S.Охх.[цензура] попросил скинуть)Кой как дошёл, до начала завязки)Потом допишу ещё скину)

Отредактировано Jin777 (2008-02-11 16:54:23)

0

36

Jin777 написал(а):

Шли дни, месяцы.И Сурмаира наконец начало заботить

Ну свое мнение я тебе в асе написал!

0

37

Ну ну.)А я тебе ответил)Я толькл конец сейчас меняю.Всё остальное я оставляю так как есть.И всё то что ты не понял я тебе написал.)

0

38

Jin777 написал(а):

Ну ну.)А я тебе ответил)Я толькл конец сейчас меняю.Всё остальное я оставляю так как есть.И всё то что ты не понял я тебе написал.)

Понял я как раз все, а то что я тебе написал это мое мнение по поводу того как лучше было бы написать... А твое право уже менять или нет! Я всеравно останусь при своем мнении!!!

0

39

Так, это всё хорошо...Я так понял действия происходят на природе. Деревья, вода, несколько домиков, герои...и? Может кто-то покажет что именно он хочет увидеть? Как раставлены объекты...Я думаю каждый по-разному себе представляет этот ландшафт...А по ходу дела  с сюжетом дальше яснее станет!

Просто я тут прикидываю, и не знаю вашего мнения...

0

40

Ну незнаю.Карту [цензура] мутил под свою игру.я же делаю свой сюжет.и какая карта будет там, это ещё предстоит узнать.

0

41

Jin777 написал(а):

Ну незнаю.Карту [цензура] мутил под свою игру.я же делаю свой сюжет.и какая карта будет там, это ещё предстоит узнать

Чет я уже запутался че мы делаем =)

0

42

Чет застопорился проект...

0

43

Нет, ничего не застопорилось ))) Просто глупо будет начинать прогать, если нету ни моделей, ни текстур. Правда вот сделал я одно дерево))) И всё. А как же монстры? Люди? Где все? И не просто модельки, а анимированные модельки! Ждем моделей, потом будем смотреть что дальше делать)

0

44

доброго времени суток народ, вот увидел что вы тут творите и хотел бы спросить:
1. Если вы делайте проэкт (игру) то может быть в начале вы определитись с жанром? (это полувопрос)
2. Можете ли вы распределить роли в создании
3. Есть ли у вас сюжет как основа?
4. Обдумали ли вы какой масштаб этой игры будит?
5. Есть ли у вас наброски, картинки, карты?
6. Будит она flash или полный мморпг?

З.Ы. хотел бы дать на рассмотрение свой проэкт  :wondering:

0

45

1. - RPG
2. - программировать буду я, Jin777 - звук, Alex - (я не уточнил :) )))
3. - Пишется, даже есть неплохой сюжет (правда неполный) от Jin777
4. - Я думаю каждый оценивает по-разному
5. - Всё чем могу похвастатся пока - 1 дерево  и ландшафт :lol:
6. - Канеш мморпг

хотел бы дать на рассмотрение свой проэкт

Давай! Интересно же всё-таки)))

0

46

хмм...ладна...неплохо впринцепи..я вот подумал о ртк (космический рпг) игра в чём то напоминает Freelancer но не eve online, которую я терпеть немогу....

а так...вот нацарапал за 10 мин вступление

Space conquest: first contact

Многие годы человечество стремилось покорить космос. В 2025 году корпорация United Space создала первую внеземную космическую станцию, используя технологию космического строительства. В 2054 году компанией Space Invest была основана первая марсианская колония, через три года луна стала первым космопортом. К 2084 году учёные корпорации Future Space Technologies с Марса и Земли смогли изменить атмосферу Венеры и вскоре там была основана вторая планетарная колония. В 2100 году объединенный союз трёх планет объявил о трёх лидирующих компаниях системы, перед которыми человечество в долгу, именно они дали толчок в технологиях. Через пол века объединённые усилия трёх компаний позволили человечеству сделать новый шаг в прогрессе, человечество получило гиперпространственный двигатель. В последующие два века люди колонизировали 12 систем. 2341 году человечество стояло на грани первого контакта с инопланетной расой. За право войти в контакт сражаются три крупнейших корпораций, каждая хочет ухватиться за ниточку власти.
В это время объединённый союз бессилен сдерживать борьбу за власть, поэтому на тайном собрании совета было принято решение о создании первых межзвёздных академий по подготовке рейнджеров. Только они могли стабилизировать обстановку. Человечество ждало новый шаг.

0

47

если мона я к вашему тиму присоединюсь...могу сказать что лучше продвигать 2-3 проэкта, т.к. конкуренция подталкивает людей на подвиги))

0

48

а так пишите в асю 244431945...я пока пойду отдохну часик, потом всю ночь сидеть буду....набирать много надо..я просто создаю свою первую книгу...))
з.ы. если стучать в асю будите пишите что это вы а то антифлуд стоит

Отредактировано magnets (2008-02-16 20:08:04)

0

49

Чёт на подобие Земли 2160)))))Вот как раз под такую тему подайдёт эллектронная и тяжёлая музыка, с которой у меня особых проблем не возникнет)Но.....

magnets написал(а):

могу сказать что лучше продвигать 2-3 проэкта, т.к. конкуренция подталкивает людей на подвиги))

Что ты имеешь ввиду?)Я незнаю как алекса на один нормальный проект подтолкнуть.А ты про три 2-3))))Кстати

magnets написал(а):

5. Есть ли у вас наброски, картинки, карты?

Я этим с удовольствием займусь.если мне кто нибудь покажет где взять нормальный работающий макс.Персы кстати уже скора будут готовы.Опять же всё дело в максе.Их там надо как следует обработать...текстуры подобрать...и тд и тп...вот))))

0

50

ASoftware написал(а):

2. - программировать буду я, Jin777 - звук, Alex - (я не уточнил  )))

Я ж тебе говорил что буду програмить

0

51

Ок

0

52

:tongue: товарищ админ...скажи свою точку зрения..кстати прошусь к вам в группу...есть местечко..??...я как бы сценарист и тому подобное

0

53

Места конечно есть ))) Считай что ты уже в группе. Сценарист это хорошо, нам моделлера не хватает. Ты случайно не знаешь таких?

+1

54

в каком смысле моделлер?...я впринцепи выучился майе...она по 3d моделированию и частичной анимации...кстати я могу подключить человека который может скомпоновать все детали в базу данных и намутить сервер..

0

55

так..ну ладно тогда я начну потехоньку писать сценарий..но мне нужны первые рисунки и вывод програмистов о их граф движке, чтоб можно было сорентироваться...т.к. я уделяю большое внимание деталям...кстати прошу админа сделать фтп сервер для слива данных....если это возможно..

0

56

так и еще надо определиться какой проэкт будим продвигать..и скоко лабов будит работать..?

0

57

Блин....Всё написано же.Почитай на форуме повнимательнее.А в сценаристы и муз оформленике я уже записался.))) :tongue:

0

58

впринцепи..я могу присоединиться к тебе в муз оформлении...и сценарии..всётаки два разу лучше чем один))

0

59

так...и ещё пока не забыл...надо распределить нагрузку....всю желательно чтоб знать каждому что делать...а то чёт я не допонял.....ждин..кстати над будит списаться и обдумать музон..

0

60

Ок.)Музон обдумаем)

0



Создать форум. Создать магазин