Создание 3D игр разработка игр создание программ

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!!!!ПРОСЬБА, ВСЕХ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ НАД ПРОЕКТОМ, ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ: http://game-masters.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совместный проект

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

ASoftware написал(а):

ASoftware

Я думаю тебе надо немного покомандовать... а то весь проект на энтузиазме далеко не уедет...

Поставь людям задачи которые они могут легко выполнить в короткие сроки

Посмотришь кто из них действотельно что-то готов делать... Главный ты тут или кто...

Причем пусть каждый отчитывается что он сделал... так будет сразу заметен прогресс... а то все чего-то (кого-то) ждут...

Отредактировано Blood Raven (2008-06-02 12:26:00)

0

92

Командывать могут все ) Единственная проблема (как я уже говорил) так это модели. Ну нету у нас моделлера =( . Я могу сделать местность (ландшафт, трава, камни... (в общем саму сцену) но нужно модели)... А без них никуда ((( На счет того кто-что делает, - jin777 скинул мне кучу саунда, по крайней мере это у нас есть )   

Что есть:
1) Сцена (как уже говорилось) - трава, вода, деревья...
2) Музыка. Но надо подбирать - какая куда пойдет

Что нужно:

1) Нужны красивые текстуры - (дома, трава, небо и т.д.) кто это сделает?  (Хотя я бы мог подобрать некоторые)
2) Нужны модели (?) тоже кто сделает?

А теперь кто что еще может сделать?

+1

93

ASoftware написал(а):

Командывать могут все ) Единственная проблема (как я уже говорил) так это модели. Ну нету у нас моделлера =( . Я могу сделать местность (ландшафт, трава, камни... (в общем саму сцену) но нужно модели)... А без них никуда ((( На счет того кто-что делает, - jin777 скинул мне кучу саунда, по крайней мере это у нас есть )   
            Что есть:1) Сцена (как уже говорилось) - трава, вода, деревья... 2) Музыка. Но надо подбирать - какая куда пойдет
            Что нужно:
            1) Нужны красивые текстуры - (дома, трава, небо и т.д.) кто это сделает?  (Хотя я бы мог подобрать некоторые) 2) Нужны модели (?) тоже кто сделает?
            А теперь кто что еще может сделать?

Хоть я музыку те и просто так кидал)))Не для проекта)))) ^^ Это хобби такое))))Но всёравно куль))))Отмазы у тя рульные)))))Я люблю отмазы)))))Дам те уважухи)))) ^^

0

94

ASoftware написал(а):

Единственная проблема (как я уже говорил) так это модели.

Нарисуй карандашом наброски или поручи флудеру пусть хоть порисует... Я говорю что это не проблема... это именно отмазка и все на ней застряло...

Нужно просто сделать наброски для начала, а потом заменим их качественными...

0

95

ASoftware написал(а):

Командывать могут все )

Ну а ты попробуй и убедишся что многие не могут даже разделить обязанноти , а тем более командовать поэтому у нас тут полный бардак и мало кто мало что делает...

0

96

Когда-то рисовал-рисовал для нашего проекта, вот собсно что получилось.
http://asoftware.jino-net.ru/PIC_0335.JPG

0

97

Мазова))))Ну вот))Уже не плохо))Можно запустить рекламу Фумитокса)))Смерть тараканам и камарам!!!!

0

98

ASoftware написал(а):

Когда-то рисовал-рисовал для нашего проекта, вот собсно что получилось.

Ну а что вот в таком стиле набросать и уже можно будет дальше работать... Это уже хотябы на что-то похоже будет.

0

99

на таракана.....

0

100

Да при чём тут таракан... я имел ввиду сделать простенькие наброски...

0

101

Завтра что-нить нарисую еще. Монстра какого - нибудь. Сегодня готовлюсь к сдаче экзамена.

0

102

Кстати на счет карты, как лучше? Что-то типа такого?
http://asoftware.jino-net.ru/screen1.jpg

0

103

ASoftware написал(а):

Кстати на счет карты, как лучше? Что-то типа такого?

О!Во!Мазова!!Это какраз подойдёт под момент, где говорится про Керра)))Кстати...Я тут подумал что наверно ММО РПГ делать наверн рановато.Давайте попробуем в начале просто РПГ, что б разобраться как хотя бы вообще игру делать, опыт преобрести.А потом уже отдельно заняться настройкой сервера, синхронизации клиента с ним, и всякой такой байдой, а то очень сложно всё слишком получается.Я просто недавно нашел сервер ММО РПГ "Пиратия"...Поробовал поставить, разобраться во всей этой фигне.Это блин такой гемор, что Боже упаси.В сервере по КС и то проще разобраться(и то кстати по тому, что о нём везде пишут).А про то как будет работать наш сервер, и тем более как совместить с ним сам клиент игры нам никто не напишет...А вникать во всё это очень долго...Придётся начинать с  нуля...Короче давайте начнём с чего попроще.Ок?Это же у нас в конце концов пробный проект))))А второй уже можно и ММО сделать)))Или что нибудь вообще не связанное с РПГ)Шутер например убойный)))Спорю, что Андрюха всеми ногами, руками ЗА будет)))Какойнибудь мясной)))Уууух)И музончик под тему подогнан уже считайте)))
     Так как вам предложение?

0

104

ASoftware написал(а):

Кстати на счет карты, как лучше? Что-то типа такого?
http://asoftware.jino-net.ru/screen1.jpg

Совсем даже не плохо... а крича модельер модельер... да ты сам прекрасно можешь всё...

Jin777 написал(а):

Я тут подумал что наверно ММО РПГ делать наверн рановато.Давайте попробуем в начале просто РПГ, что б разобраться как хотя бы вообще игру делать, опыт преобрести.

Прогресс... ух... :flag: всё таки не всё потеряно...

Всем удачи чтоб были минимум десятки...

0



Создать форум. Создать магазин