Создание 3D игр разработка игр создание программ

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!!!!ПРОСЬБА, ВСЕХ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ НАД ПРОЕКТОМ, ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ: http://game-masters.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши творческие достижения!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Как насчёт того, чтобы всем показать. то что мы умеем?Предлагаю оставлять здесь ссылки, на всё что сделали своими руками!Игры,
музыку, видео, и всё, всё, всё!!Всё чем бы хотелось поделиться со своими друзьями!))) ^_^

0

2

Я за... можно выкладывать в дальнейшем наши скриншоты и как было сказано выше...

0

3

Вот пару моих игр. Правда я сначала (года 2 назад) учился на Dark Basic Pro. Вот моя первая игра, правда не полностью сделана:1  2
А это и это червячки, правда времени не хватает чтоб всё это закончить

Потом моя игра (пытался сделать типа wolfenstein) wolf Тоже не хватает времени, а иногда и фантазии )))

Вот ещё пару:
Blitz_Island1
Blitz_Island2

Игры не сделаны полностью, так как других дел много, и времени нету.

0

4

Прикольно)А во второй ссылке (2) оружие ну прям как из квайка!)))А в Blitz_Island1 чуваки с обложки Арийского альбома "Колизей")))Эт здорова!)А в червячков я б рубанул!!!!!)

0

5

Эти игры были сделаны скорее для повышения опыта, чем для реальной игры. А монстр - действительно из Арии Колизея :). У меня плохо получается моделить потому я тогда делал анимированные картинки (т.е. анимированные спрайты) получалось весьма неплохо (как в кваке-1), тоже дело и с оружием :) Был бы из меня хороший моделлер - делал бы сам, а так...:)

0

6

В следующий раз если будем шутер мутить возьмем всё с Crysis мне понравилось как там всё!!!Вааще офигенно!!!

0

7

Jin777 написал(а):

В следующий раз если будем шутер мутить возьмем всё с Crysis мне понравилось как там всё!!!Вааще офигенно!!!

Ага и движек у них возмем, и потом дяденьки приедут на по болде надают и тогда вообще игры делать несможем=)

0

8

Попробовал вот перса намутить...)Для игрухи)Извините за убогость и перса и скрина)Уж как смог))

0

9

А как вам героиня?))) :love:

0

10

И монстряк!))) ^_^

+1

11

Jin777 написал(а):

И монстряк!)))

Это конечно все хорошо и главное просто,но возможности данной программы(как нежаль) ограничены и гдето месяца через два мы найдем эту границу...

0

12

Это врядли)))Границу своей фантазии нельзя найти)Там всё изменяемо.Главное, что б были идеи)А их воплощение эта программа осуществит без труда)

0

13

Jin777 написал(а):

Это врядли)))Границу своей фантазии нельзя найти)Там всё изменяемо.Главное, что б были идеи)А их воплощение эта программа осуществит без труда)

я посмотрел, там мало можно разный персов придумать, они так и так похожи будут...

0

14

Нет!если ты не заметил, то каждую часть, можно изменять как хочешь)Менять размер, форму.А значит похожи они не будут)Обсалютно ничем.

0

15

Вот так я смог изобразить одного из героев.)Кзар вроде как)))Хотя я б  его немного по другому сделал.Только я ж не художник, и потому не могу позволить себе этого)

0

16

Jin777 написал(а):

Нет!если ты не заметил, то каждую часть, можно изменять как хочешь)Менять размер, форму.А значит похожи они не будут)Обсалютно ничем

Ты неправ! Создай ради интереса 20-30 персонажей и посмотри похожи ли они... И я уверен что они будут похожи!

0

17

Классно! А сколько поликов? Особенно понравилась баба с сиськами! (:

0

18

А хрен знает)))))Я этут тему делал на проге, как раз с того сайта, на который тебе ссылку давал)))))

0

19

ASoftware написал(а):

Классно! А сколько поликов? Особенно понравилась баба с сиськами! (:

Чтобы работать в этой проге не нужно уметь моделить , просто тупо выбираешь туловище, голову и т.д.

0

20

А ты пробовал работать в этой проге?Умник)

0

21

Jin777 написал(а):

А ты пробовал работать в этой проге?Умник)

Попредержи язык... Если бы я не пробывал я бы нечего не утверждал!!!

0

22

И ты хочешь сказать, что там ничё не изменяемо и всё тупо?Во первых там можно каждую деталь изменить как хочешь, что каждой даёт неповторимость.Во вторых этот шаблон я собираюсь отредактировать в 3Д максе.)И всю остальную фигню.Но если что то не нравиться, можешь всё делать в ручную)А я подожду, посмотрю.))))

0

23

Jin777 написал(а):

И ты хочешь сказать, что там ничё не изменяемо и всё тупо?Во первых там можно каждую деталь изменить как хочешь, что каждой даёт неповторимость.Во вторых этот шаблон я собираюсь отредактировать в 3Д максе.)И всю остальную фигню.Но если что то не нравиться, можешь всё делать в ручную)А я подожду, посмотрю.))))

Я токого не говорил, это во первых! Во вторых такого персанажа которого хочешь именно ты там сделать врятли удастся! Эта прога прекрасно подходит для создания (так сказать для штамповки) большими пачками мобов но неповторимых героев(который хочет твоя фантазия) там не сделать

0

24

А с чего ты взял что я оттуда собираюсь в нашу игру пихать их?Я же сказал, что всё обработую в максе.Текстуры найти постараюсь, и всё такое.Что б и играть можно было и смотрелось более менее хотя бы из далека.))А смотреться будет)

0

25

Jin777 написал(а):

А с чего ты взял что я оттуда собираюсь в нашу игру пихать их?Я же сказал, что всё обработую в максе.Текстуры найти постараюсь, и всё такое.Что б и играть можно было и смотрелось более менее хотя бы из далека.))А смотреться будет)

Ты хоть раз в максе работал?=)))

0

26

Ха)))Думаю тут многие знают, что я порой музыку пишу))Вот выложил в нет)Скачайте, послушайте)Оцените, напишите))))  http://file013r.mylivepage.com/chunk13/147018/1466/Рискнём))).mp3

0

27

Может быть к игре поставим гденьть)))))

0

28

Ну и нету никого))))))Чё выкладывал))))незнаю)))

0

29

Я был немного занят :) Молодец что выложил, неплохо! )))))))))))
Но такая музыка подошла бы для чего-то с кровью и мясом ))))

0

30

Поверь мне, этого у нас будет навалом) :glasses:

0



Создать форум. Создать магазин