Создание 3D игр разработка игр создание программ

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!!!!ПРОСЬБА, ВСЕХ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ НАД ПРОЕКТОМ, ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ: http://game-masters.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Создание 3D игр разработка игр создание программ » 3d Studio Max » 3DMAX и все что связано с графикой


3DMAX и все что связано с графикой

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Вот, решил создать тему по моделированю, а то её как то нехватало!

0

2

только этого и нехватало.........

0

3

Jin777 написал(а):

только этого и нехватало.........

Просто надоел флуд на тему моделирования

0

4

ну раз уж тут никто ничего не пишет, то я напишу.)Я к сюжету ещё постараюсь персов сделать.Только раскрашивать я их не умею)Кто скажет как, наверно и это смогу сделать)

0

5

Jin777 написал(а):

ну раз уж тут никто ничего не пишет, то я напишу.)Я к сюжету ещё постараюсь персов сделать.Только раскрашивать я их не умею)Кто скажет как, наверно и это смогу сделать)

Это не так легко как кажется!!! Ну я сам с текстурами неразбирался, но для того чтобы сделать норм текстуру нужен фотожоп, а потом её нужно еще правильно нанести, чтобы каждая часть текстуры лежала на своем месте а то получится у вас вместо головы жопа=) Ищи в инете уроки по текстурированию в 3д максе

0

6

Знаю кучу прог для создания деревьев. Но всё не то!  деревья получаются то хреновые, то полигонов этак под 500 000... Я моделить не умею, поэтому использую генераторы деревьев. Да, вот ещё: к максу есь куча плагинов, для создания растительности. может кто сделает?

0

7

Если мне кто нибудь поможет наконец войти в саму программу, то я постараюсь сделать всё возможное.А то он у мя ща чё то требует.серийник я ввел, а вот чё ещё ему надо, незнаю.опять чё то ввести надо.

0

8

хех =) ну ладно). я постараюсь где-нить поискать в нете уже готовые

0

9

:jumping:

0

10

Что ж привет народ. Перейду сразу к проблеме. Установил недавно 3D max 9, а русификатора не могу найти, но не в этом соль. Опыта у меня мало в работе с ним, а который заработал, был лет шесть назад. Если скинете ссылки на то, как в нём работать текстовые – хорошо. Если скинете ссылки, где присутствуют картинки – ещё лучше. А если с видео уроками – просто суперр!!!
И маленький вопрос. (Может я, уже пропустил ответ на него, тогда извините и скажите, где он именно был оглашён.) Каких вам персонажей делать, оружие, здания, местность. Ведь они могут быть и арабами, и турками, и египтянами, и т.д. И какой вообще век в игре? Будет использована магия? И насколько она будет походить на игру Принц Персии?

0

11

Что ж)Уроки мы думаю поищем)А момент с текстурами ещё не оговорен, т.к. сюжет не закончен, и не уточнён.Так что чего то конкретного сказать пока не могу)Но желание уже БОЛЬШОЙ ПЛЮС)  :cool:  Это нам очень пригодиться)Если чего найду, то скину.Тренируйся пока)))

0

12

Вот кое что) И вот ещё)А вотэто вааще вещь)

0

13

Я посмотрел, и нашёл там много всего интересного)Удачи!)) :flag:

0

14

О!)А вот тут картинки вааще так понравились)))))

0

15

Короче надо ещё тему с уроками создать)))А вот тут   короче на последок)Целый список в общем этого всего.)А то замучаюсь ссылки кидать с прикольными уроками)Ща сам сижу читаю)))))

0

16

кто-то умеет делать анимацию в максе?если кто знает или видели какието уроки ...бросте сюда....будем учиться =)

0

17

Специально для тебя)) Вот))) Кстати спасибо, что написал в нужной теме))) :cool:  респект))

0

18

надеюсь там всё понятно.... о_0

0

19

ща посмотрим как анимировать:) сэнкс :nope:

0

20

:glasses:  Я крут немножко))

0

21

блин...без картинок туговато..=( жаль...с ними быстрее выходит...

0

22

вообще лучшие уроки это мувики...единственный недостаток - долго качается :yep:

0

23

......Ну лан, чувак!Ты нарвался!!Вот тебе анимация! :mybb:  Часть 1, Часть 2 .Круче уроков чем эти, просто быть не может!!!!!Вот!) :yep:

З.Ы. Нзабудь мне уважухи и позитива накидать)  :playful:   :crazyfun:   :glasses:

+1

24

хэх....эти я уже давненько читал... :rofl:

0

25

А если совсем чёто не понятно, то тогда тебе сюда.

0

26

мне надо подробно зделать анимацию скелетона...типа чтоб ходил бегал....ну не знаю там дрался еще чтот....ан не получается, стоит себе спокойно и все тут :D

0

27

а еще меч хочу збацать или   пушку... че надо будет ...но чувствую  что с пушкой  траблов будет больше  :tired:

0

28

Вот ещё про анимацию.И ещё.Вот тебе меч!!!!И на тебе пушку, которой ты сейчас же себя пристрелишь!!!!!! :mad:

0

29

АНИМАШКА ТО ПОЛУЧИЛАСЬ :D

0

30

Отлично)Собственно всё это на Яндексе можно было легко найти.Бывают же лентяи на свете)))

0


Вы здесь » Создание 3D игр разработка игр создание программ » 3d Studio Max » 3DMAX и все что связано с графикой


Создать форум. Создать магазин