Создание 3D игр разработка игр создание программ

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!!!!ПРОСЬБА, ВСЕХ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ НАД ПРОЕКТОМ, ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ: http://game-masters.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Создание 3D игр разработка игр создание программ » Blitz3d » самоучители по созданию игр


самоучители по созданию игр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

доброго времени суток всем..... Вот решил поделиться опытом просиживания долгими часами в инете...где я немало увидел самоучмтелей....в основном много по графике и дизайну, но нашёл я и кое что интересное, если вы пользуютесь р2р сетью (торрент) то думаю этот комплект самоучителей оч необходим...

1. Самоцчитель по 3d max
2. ArchiCAD
3. MathLAB
4. Mathworks
5. corel DRAW 12
6. Alias Maya 6.5
и т.д. всё этов одном комплекте можно найти на сайте torrents.ru подробную ссылку дать немогу, а то акк пропадёт, но после регистрации наберите в местном поисковике Большой Компьютерный Самоучитель и вы всё найдете

обучающие уроки очень интересные и поучительные, я с легкостью освоил дримвивер и самоучитель по снифингу...советую

0

2

Спс)Но на torrents.ru я его почемут не нашел...(Долго искал...Терь 200кб/с год качать будет((((

0

3

ну ненаю....я находил

0


Вы здесь » Создание 3D игр разработка игр создание программ » Blitz3d » самоучители по созданию игр


Создать форум. Создать магазин