Создание 3D игр разработка игр создание программ

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!!!!ПРОСЬБА, ВСЕХ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ НАД ПРОЕКТОМ, ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ: http://game-masters.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Who is who? %)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте наконец расскажем о себе...)Кто что любит, чем занимается, где учится, короче кто есть кто) :cool:
Пожалуй начну)Мне нечего скрывать)))
    Значит зовут меня Михаил.Учусь я в московском университетском Пед. Колледже №5.Мне 18 лет, я на 3-ем курсе.Как не странно там от нас почему то требуют посещать хор.)Благодаря чему у меня появились две вещи, - любовь к музыке и отвращение к хору...И его я не взлюбил только потому, что он лишает меня времени на индивидуальное занятие музыкой...Скажем так, красноармейские песни меня не вдохновляют...Как оказалось я был такой не один.В связи с чем у нас появилось такое вот очень страшное выражение, как "Иди на х*р!".Что без цензуры представляет из себя "Иди нАхор!" .Короче это самое страшно, что может случиться со студентом попавшим к нам.А в общей сложности моя жизнь представляет из себя большую ХАЛЯВУ.)Иногда кажется, что быть студентом не очень прикольно, но это намного веселее, чем им не быть)Что может быть лучше, чем сидеть на экзамене, и слушать мелодичное шуршание маленьких бумажек.И радоваться, что все заняты делом.Студенты читают шпоры, учитель газету, и душа радуется!
    Ну а собственно сюда я попал даже незнаю как)Одному великому Гуглу это известно.Но изначально это из себя представляло помощь другу ищущему проги для создания игр.И вот ирония...Я тут а друг хз...Бывает же такое?Но я ни о чём не жалею, наоборот рад что попал сюда)И надеюсь воплотить тут, с вами, все свои задумки и мечты)))) :D  Вроде всё!)

0

2

Такс, ну я продолжу...
Зовут меня Андрей, учусь в Государственном Университете Информационно-комуникационных технологий, мне 19 лет. Люблю музыку! Но не всю. Больше люблю металл иногда рок, но это не важно. Люблю играть на моей электрогитарке =)..я её очень люблю...Люблю ехать на своём мотоцикле, и чувствовать ветер в моих длинных волосах..Ещё люблю программировать, а ещё больше люблю этим всем хвастатся, оссобенно когда выходишь к друзьям, и начинаешь им втирать про достоинства UDP...чем-то мне это нравится. Мне нравится быть студентом, потому как это всё не в напряг, и дом. задания нету, кстати я на 3-м курсе))) Очень хочу уже дописать свой мессенджер, но никак руки не доходят, а ведь финал уже близок...
программированием я занялся в 11 классе, но сначало это было всё банально,...я программировал на Паскаль, и первые программы это конечно были "hello world" и 2+2=4...но это дало сильное развитие в этой области!
Я считаю что для меня сильным толчком  в создании игр стала программа Game Maker, ох как я тогда замыслился, и просто не мог остановится, первой игрой на ней было незаконченое Mario, потом косм. симулятор =)...и пошло-поехало...вслед за Game Maker'ом пришел Dark Basic Pro, ох я с ним засижывался по ночам, делая новую карту...Но тут я вводя в очередной раз в поиске "cоздание игр" наткнулся на ссылку где шли бесконечные войны Dark Basic Pro и Blitz3d...Я решил на тот момент, что раз уж я начал на Dark'e свой проэкт, то не буду переходить на Блитц...Всё это продолжалось до того момента, когда моё любопытство не выдержало, и я скачал Блитц. Первое что я хотел проверить это была производительность! Глупо было бы переходить на менее мощный движек. Вот написал одинаковые программы, перед этим нашел учебник о Блитце, где описывалось как создать сферу. Ну вот, пришел момент истины, запустил я первую программу (помнится в каждой проге было создано 1 млн. 500 тис. полигонов(1500000п.)) Dark показал FPS который очень меня даже обрадовал - 4 FPS (4 кадров в секунду)...Затем пришла очередь Блитца. Количество поликов было одинаковое, но FPS - 7. После этого я целый день ходил с радосной улыбкой на лице, и окончательно забросил Дарк. Ну вот и всё )))

0

3

продолжение чур моё..

Итак...зовут меня Антон..учусь в 11 классе московской школы с углублённым изучением английского языка №1241...Начал заниматься музыкальной карьерой с 5 лет..когда предки отвели меня в гнесинку...потом ходил в 109 музыкальную школу играл на саксафоне..потом на блокфлейте..потом на класической гитаре..ходил в кружок юнного барабанщика было дело с фортепьяно..но после года стараний всё провалилось пропадом.. и как нестранно все годы в муз школы я ходил на хор и сольфеджио..второе мне больше нравилось..ибо выражение иди хором с барабаном на шее и флагом в бошке было довольно известно.....после в мос гос консерваторию около года...в это время начиналась моя актёрская карьева...сначало был в мюзикле им какогота там худ деятеля...потом был норд-ост (я ушел от туда за месяц до терракта из-за одного оч папинького сыночка с которым я подрался..(он был жуткой выпендрюгой и гадом) меня хотели сначало оставить но я сам ушел..) потом ходил уже в школьные кружки (школа не муз). Когда я перешел в 7 класс я начал играть и слушать рок музыку...сначало неакти получалось..но потом все гуд)) через пол года после этого перешёл на басуху и вот уже три года как играю..хех..я участник группы Babie's Crime (или новое название 8 day a week). Пишу свои песни некоторые добились хорошего успеха. сейчас я с группой планирую писать альбом.. Недавно принимал участие в проэкте torrents.ru по озвучке вступительного трека покемонов ))  так что дальше.а вот..в 12 лет я начал писать книгу...в 13 забросил написав 54 стр ручкой)0 сейчас вот руки недоходят написать последнии 4 главы чтоб дописать.... Собираюсь поступать в Пекинский гос универ сначало на филологический факультет а потом на инженера тех мастера (железо буду создавать) + наука иноваций новых технологий факультет непомню как называеться..щас вот китайский учу...так..вроде всё...а мож интересно..уже как полтора года читаю UPGrade))

0

4

Ну и остался только я =)
Меня завут Леха...учусь в 10 классе. Люблю музыку, особого предпочтения в стиле или в исполнителе нету, просто люблю хорошую музыку которая будет мне по душе. С лета ходил в спорт зал но чето 1.5 месяца назад забросил из-за нехватки времени да и желание отпало... Программированием заинтересовался только в 10 классе так как ток сейчас у нас ввели информатику. Ну и конечно все началось и паскаля=), но это послужило талчком и я начал задумываться а спасобен ли я чтонить написать(я про игру=)) , ну и конечно  же полез в инет за инфой Rambler, Yandex (здесь кроется скрытая реклама=) ) ну и собственно наткнулся на такую вешь как блитз... много читал про него и решил попробовать... Начал изучать даже сделал свою первую приметивную игру и полез опять за полезной инфой, ну и наткнулся на этот форум и решил поддержать его создателя так как знаю что это нелегкое занятие... Ну говорить можно много, но это вкратце обо мне=)

0

5

magnets написал(а):

Начал заниматься музыкальной карьерой с 5 лет..когда предки отвели меня в гнесинку...потом ходил в 109 музыкальную школу играл на саксафоне..потом на блокфлейте..потом на класической гитаре..ходил в кружок юнного барабанщика было дело с фортепьяно..но после года стараний всё провалилось пропадом.. и как нестранно все годы в муз школы я ходил на хор и сольфеджио..второе мне больше нравилось..ибо выражение иди хором с барабаном на шее и флагом в бошке было довольно известно.....после в мос гос консерваторию около года...в это время начиналась моя актёрская карьева...сначало был в мюзикле им какогота там худ деятеля...

Моя мечта)))Но так как родители меня в школу музыкальную не отдали в детстве, приходится всему учиться самому)))И на фортепиано играть и на гитаре...Жаль только я её сломал(((Новую как нибудь куплю)Если денег надыбаю)Короче мне б такую судьбу, пошёл бы к Маврику в вокалисты, или пофиг чё лишь бы взяли)Или в Артерию подался б)Там какраз ща вокалист требуется)))В крайнем случае тоже бы свою группу обязятельно б сделал)))Тока у мя аппаратуры нету, места для репетиций, и команды...Что собственно без последнего обсалютно бесполезно....((( :((
    Короче удачи тебе чувак!А я буду сам с собой тут фигнёй страдать(((

0

6

Jin777 написал(а):

я бы не стал так обнадёживаться, эта судьба не из лёгких, мне приходилось уделять много времени музыке, которую я на тот момент не так любил, токо к году 10 му или 11му, я понял истинный подход к музыке и стал просто жить в этой нирване)

0



Создать форум. Создать магазин