Создание 3D игр разработка игр создание программ

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!!!!ПРОСЬБА, ВСЕХ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ НАД ПРОЕКТОМ, ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ: http://game-masters.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3D Shooter

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот сделал небольшую карту, сделал бота, и ИИ для него. Все запихнул в видео. Сдесь показаны наброски моего проекта.  В нем присутсвуют:
1) Карта, с 2-мя этажами, с lightmap
2) Бот, со средней степенью научености. (Тоесть всё что он в данный момент умеет это бегать по карте (в том числе не преграда для него лестницы, и прочие объкты), умеет использовать объекты для того чтобы спрятаться за ними, и на большом расстоянии наносить урон игроку (в демке это не показано, уж поверте на слово )))
3) Модель оружия из quake 3 (её я заменю чем - нибудь не хуже этого, просто в данный момент нету подходящего)

Это мой собственный небольшой проект, так что сильно не ругайте. Писал полностью сам.

Скачать видео-ролик можно отсюда http://files.asoftware.by.ru/Demo_Video_ASoftware.wmv

У ролика ужасное качество, и программа, которой я снимал видео, сильно грузит CPU, поэтому видео сильно тормозит. В самой программе fps держится не менее 90 кадров\сек., чего вполне достаточно.

Думаю что все проблемы с видео, не помешают увидеть в этой игре то что я хочу сделать.

0

2

мне понравилось....только нужно побольше света добавить ....ато как то темновато:)

0

3

мне тоже вкатило ты ваще молодец +5 тебе

0

4

Ну моё мнение ты знаешь)Я наверн самый первый тогда посмотрел))))

0

5

Спасибо всем! Так как на счет проекта? я имею ввиду рпг? кто-то что-то делает? )))

0

6

Я музыку намутил)Можт куда сгодиться)))

0

7

Ну дык давай, или то ты её выложил в теме "Наши творческие достижения" ? )

0

8

угу)Выложил туда)Куда ж ещё))))тут не по теме будет)Это ж шутер)А не архив муз композиций)

0

9

Мнение: Посмотреть видео можно, правда ни чего не понятно сначала... если будет развитие проекта то 35/100 уже "супер".., а если на этом шутер умер.. то просто слов нет... короче чушь... 0/100

0

10

Проект движется. Только облик его сильно поменялся.

З.Ы. Сначала это планировалась демонстративная демка, для того чтобы всем утереть нос (не на этом форуме), и показать настоящее ИИ (Дело только в ИИ) для бота (сделать то что я описал в 1 посте). Хотел вообще карту без текстуры выложить, и бота. И просто чтобы все смотрели на него и ахали (: Ну а потом я решил довести карту до нечто похожего на карту, а потом поехало... сейчас делаю уже нормальную, красивую карту.

0



Создать форум. Создать магазин