Создание 3D игр разработка игр создание программ

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!!!!ПРОСЬБА, ВСЕХ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ НАД ПРОЕКТОМ, ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ: http://game-masters.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Создание 3D игр разработка игр создание программ » BlitzMax » Остальные форумы по BlitzMax


Остальные форумы по BlitzMax

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень кстати неплохой ресурс по BlitzMax, wwwblitzmax.ru & wwwblitz3d.ru в форуме присутствуют также форумы по Blitz3d и BlitzPlus. На форуме всегда отвечают быстро, и помогут с вашей проблемой.

Также советую посмотреть на BlitzEtCetera - также много полезной информации (смотрите в разделе статьи).

Ну а вообще сначало Гугл в помощь))

0

2

Может не стоит заниматься рекламированием конкурентов? :sceptic:  А то я чувствую, что каждый пришедший сюда пользователь уходит к ним... :x

0

3

Ах так это ты стер мои ссылки? )))) Думаю что каждый сидит не на одном форуме (если он этим занимается), так что всё равно всех не удержишь...Тем более там ребята не любят заниматься трёпом, они сразу пошлют....в гугл )))

0

4

Какие ссылки?о_0 Я тока удалил точ, то перенёс в раздел "Программы для работы", и "Уроки чё то там не помню как дальше..."))

0


Вы здесь » Создание 3D игр разработка игр создание программ » BlitzMax » Остальные форумы по BlitzMax


Создать форум. Создать магазин