Создание 3D игр разработка игр создание программ

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!!!!ПРОСЬБА, ВСЕХ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ НАД ПРОЕКТОМ, ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ: http://game-masters.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего ещё нам не хватает?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прошу написать здесь свои какие то пожелания по поводу самого ФОРУМА(его внешнего вида, общего содержания, какие бы темы и разделы вы хотели бы что б появились?И Т.Д. и Т.П.))))

0

2

)))Начну первый)Ну собственно наверное нехватает ЧАТА)))И и о нём вы можете узнать в соседней теме))))Ждём ваших предложений)))

0

3

Полного сайта проекта, чата и, кстати, можно сделать кошелёк проекта туда будут жертвовать деньги на продвижение проекта после накопления программеров найти попросить помочь

0

4

Далжно помочь

0

5

Нам не хватает свободного времени... ИМНО

0

6

ASoftware написал(а):

Нам не хватает свободного времени... ИМНО

:D  :D  :D  :D  :D  :D       :cool:    :D  :D  :D  :D  :D

0

7

да точно

0

8

DPAK0H написал(а):

Полного сайта проекта, чата и, кстати, можно сделать кошелёк проекта туда будут жертвовать деньги на продвижение проекта после накопления программеров найти попросить помочь

Сразу извинюсь за написанное может не совсем позитивно но по делу... и за дело...

1) Допустим сайт действительно нужен и как я понял ты тут "супер"пупер"короче"спеч" в этом вопросе... ""\\\кашляет///""...

На Ucos действительно можно сделать сайт на 4 даже с +. Только торопиться так на бегу придумывая за минуту название не стоит...

2) Чат можно как написать так и тоже какой нибуть бесплатный приспособить на первое время.

3) Кошелек... тут не ко мне... А вот программистов за деньги нанимать это бред полный ты же это ЭЭЭ ""СпЕц""

Выводы: Нужен для начала

А) Сайт и форум желательно на одном ресурсе чтоб не плутать в инете в его поисках.
Б) Чат или Skipe для быстрого общения группой...

А вот когда будет хоть один завершенный проект тогда можно будет и о кошелько подумать...!

0

9

Blood Raven написал(а):

3) Кошелек... тут не ко мне...  А вот программистов за деньги нанимать это бред полный ты же это ЭЭЭ ""СпЕц""

Извини что лезу не в своё дело наверно...Но с чего ты взял, что програмисты за деньги?)

0

10

Jin777 написал(а):

Извини что лезу не в своё дело наверно...Но с чего ты взял, что програмисты за деньги?)

DPAK0H написал(а):

после накопления программеров найти попросить помочь

Как я понял он предлагает сделать кошелёк чтоб "клянчить" копейку на проект... но слить их на левых программистов...

Это мне и кажется полной глупостью..... хотя как посмотреть... +)

0

11

Blood Raven написал(а):

Как я понял он предлагает сделать кошелёк чтоб "клянчить" копейку на проект... но слить их на левых программистов...
            Это мне и кажется полной глупостью..... хотя как посмотреть... +)

Реально бред.Я лучше се учебник на эти деньги куплю, и сам всё сделаю.

0

12

Ну так я о том же и сказал...

0



Создать форум. Создать магазин