Создание 3D игр разработка игр создание программ

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!!!!ПРОСЬБА, ВСЕХ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ НАД ПРОЕКТОМ, ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ: http://game-masters.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И так?Стоит ли?

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Стоит ли менять внешний вид форума, сделать собственный?
Дубина!Зайди в свой профиль и поставь се любой стиль!!!

20% - 1
Наверно надо!А то все доступные темы уже перепробовал(

20% - 1
Думаю стоит!Пора подумать о индивидуальности нашего фор

20% - 1
Нет! вы что?! о_0 надо остваить всё как есть!

0% - 0
Мне пофиг, я слепой...

40% - 2
Голосов: 5

1

Оставляем коментарии...

0

2

оставил=)

0

3

И я оставил))) ахахаха)))))))

0

4

А я первый оставил)

0

5

Если уж на то пошло, то самый первый оставил я)))Ведь я и поставил этот опрос)))

0

6

Jin777 написал(а):

Если уж на то пошло, то самый первый оставил я)))Ведь я и поставил этот опрос)))

Не эт не считается) ты не по правилам писал) Надо писать : оставил...можно перед ним поставить: Я или И Я=))))))))))

0

7

я тож оставил

0

8

Нужно поменять не внешний вид, а структуру тем и некоторые настройки... если это нужно то у меня есть наработки... нужно? ? ?

0

9

Предоставь алгоритм расположения тем и форумов, обрисуй план, и мы рассмотим твоё предложение.

0

10

Ок вот это уже правильный подход... сегодня скину.

0

11

Ждёмсь)

0

12

Модель резмешения разделов и тем на форуме

1) Гостинная (Для гостей и зарегистрированных пользователей) _!_ Гостям _!_ разрешить только писать сообщения и участвовать в голосованиях в этом разделе...
  а) Новости проекта   Коментарий: Из первых рук
  б) Опросы    Коментарий: Важно мнение каждого
    - Сайт проекта
    - Форум проекта
    - Дополнительные ресурсы проекта
  в) Ошибки п предложения   Коментарий: Нашли ошибку так поделитесь счастьем с остальнми
  г) Флуд   Коментарий: Разговоры на любую тему (Модератор не обязателен если есть фильтр "ненорматива")

2) Лаборатория
  а) О нас   Коментарий: Лица и цели проекта
  б) Присоединяйтесь   Коментарий: Для соискателей
  в) Рабочий стол   Коментарий: Тут кипит работа

3) Кладовка
  а) Обучение   Коментарий: Материалы для пережевывания
  б) Программы для создания игр
  в) Программы для прочих целей
  я) Архив   Коментарий: Давно забытые темы

Вариант не окончательных так что жду мнений и предложений...

0

13

Я не очень представляю куда денуться темы неподходящие к этим разделам.Но попробуй.Т.к. мне реально лень этим заниматься(большинство тем и разделов сделал я, так что запарился), в принципе могу(хы-хы, даже без разрешения админа(он поздно приходит))дать те на пол часа админку, дабы ты занялся задуманным.А если что, то вернуть всё назад ничего не поздно.Тока ничего не удаляй, и ничё не натвори.Только переименуй разделы. и составь предоставленное тобой дерево, и посмотрим что выйдет.Если согласен, отпишись.

0

14

Могу этим завтра заняться... у чела днюха сёдня...

Хотя я бы подождал пока остальные отпишутся, чтоб сразу разделы скоректировать и больше с этим не мудрить...

0

15

лан.Раз те не сёня надо, то спросим у попозже у Андрюхи)

0

16

Расположение тем думаю играет весьма значительную роль, так что конечно, лучше разложить все по полочкам.

0

17

Кстати а где предложения...что добавить напишите хотябы...?

И где этот гипер сайто-дел... хоть взглянуть чего он там намудрил...?

0

18

Blood Raven написал(а):

Кстати а где предложения...что добавить напишите хотябы...?

Лично мне пофиг)))Я почти всю эту структуру построил и запарился.Как будешь делать ты меня не особо волнует)

Blood Raven написал(а):

И где этот гипер сайто-дел... хоть взглянуть чего он там намудрил...?

Хз))Его даже в асе нету)))Давно не появлялся...

0

19

Опять всем привет))) Эх за мое отсутствие столько народу появилось))) Наверно потому что я не распугивал)))Надо исправлять)))

Отредактировано Alex (2008-05-31 07:35:55)

0

20

Ага)))Я те распугаю)))Я тя потом найду в твоей Находке!!Я те покажу!!!!Распугивать он собрался))))

0

21

Опять "немного" спорите... :)

0

22

Хоть что то хоть на форуме будет)Вот кто бы чего писал.А то я один почти всех тут тормошу)))Пытался даже анекдоты выкладывать и всё такое))))Не прокатила тема)))Никто ничё не пишет(((((((Тока я один((((((мяяяяя((((((обидн(((((

0



Создать форум. Создать магазин