Создание 3D игр разработка игр создание программ

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!!!!ПРОСЬБА, ВСЕХ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ НАД ПРОЕКТОМ, ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ: http://game-masters.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альтернативный проект

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые а почему ни кто не продложил создать браумерную PRG.

Реализовать его людям начинающим будет значительно легче, это раз...

Проект привлечет больше людей, это два... (На мой взгляд)

Ну и последнее в случае положительного исхода проекта это может и принести прибыль в конце концов...

Жду мнений...

0

2

Бред)Людей может и больше, но париться что бы потом зырить на картинки думаю врядли кому интересно...

0

3

Jin777 написал(а):

Бред)Людей может и больше, но париться что бы потом зырить на картинки думаю врядли кому интересно...

Я лишь предлогаю... Хотя может это и глупая затея...

0

4

Ну не скажи :tomato:  браузерные игры щас очень хорошо развиваются и на них можно очень хорошо заработать!! сама игра может быть бесплатной но если допустим ктото захочет себе упростить в ней жизнь(получить денег или оружие или еще ченить) то как щас делается, переводит сумму на кошелек либо отправляет смс(так щас во всек браузерных) так что идея очень даже :cool:

0

5

Хочешь делать браузерку, пожалуйста.Я пас.Я в своё время то помутнения головы в них наигрался, и от них мя тошнит.Они все однообразны и скучны, да и гемора с ними не оберёшся.

0

6

Alex написал(а):

Ну не скажи   браузерные игры щас очень хорошо развиваются и на них можно очень хорошо заработать!! сама игра может быть бесплатной но если допустим ктото захочет себе упростить в ней жизнь(получить денег или оружие или еще ченить) то как щас делается, переводит сумму на кошелек либо отправляет смс(так щас во всек браузерных) так что идея очень даже

Спасибо...

Jin777 написал(а):

Хочешь делать браузерку, пожалуйста.Я пас.Я в своё время то помутнения головы в них наигрался, и от них мя тошнит.Они все однообразны и скучны, да и гемора с ними не оберёшся.

А причём тут играть... Играть то ни кто по моему не предлогал...

Да, однообразные игры действительно не пользуются популярностью... но почему не придумать что-то своё...

0

7

Blood Raven написал(а):

Да, однообразные игры действительно не пользуются популярностью... но почему не придумать что-то своё...

Думаю тут уже ничего не придумать.Их тысячи, этих игр.И половина из них без спонсора и рекламы ничего не стоят.У всеъ идея одна.В каком то далёком мире идёт какая то борьба, и какой то "мега- герой" должен всех спасти.А что б проще было стать крутым "мега- героем", плати нам деньги за клёвый лут и игровую валюту.И вся их суть в наживании денег на лохах.Мы же не сможем ничего такого сделать, что б иметь прбыль из этого.Конкуренты не дадут.А делать всё это, писать в блакноте всякую хрень, что б потом тупо щёлкать по слайдам, - это просто мазохизм.К тому же если вы хотите что б там был народ, то нужен сервер, который где кто собирается искать я незнаю...Потомучто без хорошего сервера и сотец тысяч народу, это игра- одна большая геморная тупость.Одному в неё не поиграть, и тому то у кого есть возможность и желание держать сервер её не дать даже за просто так.Этих игр сейчас больше чем наверно самих пользователей в них.В свою очередь, если мы сделаем стоящую игру, то можно возложить сервер на меня(т.к. есть внешний айпи, и всё необходимое для серва), с условием, только что клиент игры будет качаться из другова источника.Т.к. тут действительно есть смысл тратить на это время и деньги на сервер и всё необходимое.Хотябы протестировать игру мы сможем в полной мере.А париться браузеркой.... :x  Я лучше в Power Point накатаю эти слайды с картинками, там хотя бы гемора меньше, а результат идентичен.
        Вот моё мнение по поводу этого предложения....

0

8

Jin777 написал(а):

Думаю тут уже ничего не придумать. Их тысячи, этих игр. И половина из них без спонсора и рекламы ничего не стоят. У все идея одна. В каком то далёком мире идёт какая то борьба, и какой то "мега-герой" должен всех спасти. А что б проще было стать крутым "мега-героем", плати нам деньги за клёвый лут и игровую валюту. И вся их суть в наживании денег на лохах. Мы же не сможем ничего такого сделать, что б иметь прбыль из этого. Конкуренты не дадут. А делать всё это, писать в блакноте всякую хрень, что б потом тупо щёлкать по слайдам, - это просто мазохизм. К тому же если вы хотите что б там был народ, то нужен сервер, который где кто собирается искать я незнаю... Потому что без хорошего сервера и сотец тысяч народу, это игра-одна большая геморная тупость. Одному в неё не поиграть, и тому то у кого есть возможность и желание держать сервер её не дать даже за просто так. Этих игр сейчас больше чем наверно самих пользователей в них. В свою очередь, если мы сделаем стоящую игру, то можно возложить сервер на меня(т.к. есть внешний айпи, и всё необходимое для серва), с условием, только что клиент игры будет качаться из другова источника. Т.к. тут действительно есть смысл тратить на это время и деньги на сервер и всё необходимое. Хотя бы протестировать игру мы сможем в полной мере. А париться браузеркой....   Я лучше в Power Point накатаю эти слайды с картинками, там хотя бы гемора меньше, а результат идентичен.

Ну чтож ты писал старался придётся приводить аргументы... (Война отмазам...)

1) Чтоб придумать нужно пробовать все это игры (97%) построены по старой описанной тобой схеме честно она меня тоже достала...

2) Рекламу и деньги будет делать сами люди, если проект сделать хорошо...

3) Это таже самая рпг про войну и далёкий или не очень мир, всё зависит от тово насколько хорошо всё реализовано...

4) Извини тебя ни кто не заставляет что-то покупать... ты сам хочешь быть круче разработчик просто предоставляет тебе эту возможность...

5) Ну а ты хочешь всю жизнь ездить на копейке и работать на заводе?... В нашей жизни любой труд подразумевает отдачу в данном случае это деньги...

6) А ты пробовал что-то такое делачть чтобы утверждать на все 100%, да ещё и за всех нас сразу...

7) Друг какие конкуренты если такого ни у кого не будет..... если перевернуть всю игру с ног на голову и закрыть максимально код ни кто ни черта такого путью сделоть и через год не сможет...

8) А причём тут блокнот??? Ты что сайт в блокноте пишешь???

9) Бесплатных так и платных вагон... если будет переть народ то можно и на платный будет переехать

10) Для начала можно будет создать ботов (монстров), чтоб первым игрокам было с кем играть.

11) Если мы её напишем то мы и будем его держать.

12) А что РПГ чтоли мало или кто ещё не наигрался....?

13) Да я тебя даже тестированием не утружу...

14) А вот всё оформление для любого проекта или почти всё придётся делать заново, и наче обвинят в нарушении авторских прав.

Это мои анти аргументы! Так что тут нет ни чего что бы я ещё не слышал...

0

9

Честно говоря ты ничего не опроверг.Просто выдвинул свою точку зрения.А на счёт этого...

Blood Raven написал(а):

7) Друг какие конкуренты если такого ни у кого не будет..... если перевернуть всю игру с ног на голову и закрыть максимально код ни кто ни черта такого путью сделоть и через год не сможет...

Полный бред.Посмотрю я как ты придумаешь то, что ещё никто не придумал...Изобретёшь очередной велосипед...Браузерки уже устарели.А вот ММО РПГ сейчас в расцвете сил.Появляется всё больше новых ММО РПГ, и я сам в них играю иногда, учавствую в Бета тестах.Вот там нтересно.А этот антиквариат уже давно никому не нужен.В них играю только те, кто этим занимается давно, вкладывали туда реал, и уже не могут уйти.Все остальные переходят на новый вид развлечений, который всё больше и больше набирает свою популярность.И если уж пошло о том что бы всё перевернуть с ног на голову, то остаётся только сделать вид от третьего лица.Этого будет уже достаточно что б все просто охренели от такой тупой идеи...И если уж кого то пробрала настольгия по старым играм, то уж лучше марио 3Д или чёт такое, что нибудь обязательно с трёхмерным миром.
     В общем короче твоё дело.Просто если дело дойдёт до примитива(тоесть не до того ради чего я сюда пришел), то я просто помотрю со стороны.И буду продолжать развивать свою идею, пока не добьюсь нужныз результатов.
ВСЁ

0

10

Не нравится браузерка можно сделать клиент с 3D миром тоже MMO RPG только играть с людьми...

Ладно я всеголишь привожу свои аргументы, ты свои и этот разговор / спор не чего ни кому не даст забили...

0



Создать форум. Создать магазин